呼和浩特市硒鼓 粉盒中标结果公示(呼和浩特市体育彩票销售管理中心2025)
呼和浩特市体育彩票销售管理中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2025-867360
采购单位:呼和浩特市体育彩票销售管理中心
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):13,325.00
采购人及联系方式:张学光/18586021061
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古界欧商贸有限公司
成交时间:2025-11-17 10:25
成交金额:13325.00,大写(人民币):壹万叁仟叁佰贰拾伍元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
硒鼓
震旦/AURORA, 硒鼓 震旦/AURORA ADDR-309 多色/90000页/1/普通装/原装耗材, ADDR-309, 数量:2;
2
¥2400.0000
¥4800.00
硒鼓
震旦/AURORA, 硒鼓 震旦/AURORA ADDR-309K 黑色/270000页/1/普通装/原装耗材, ADDR-309K, 数量:1;
1
¥2350.0000
¥2350.00
硒鼓
光电通/TOEC, 硒鼓 光电通/TOEC D-M4330KBH 黑色/1000000页/1/普通装/原装耗材, D-M4330KBH, 数量:1;
1
¥880.0000
¥880.00
粉盒
震旦/AURORA, 粉盒 震旦/AURORA ADT-369 多色/1/23000页/原装耗材, ADT-369, 数量:3;
3
¥490.0000
¥1470.00
粉盒
佳能/CANON, 粉盒 佳能/CANON CRG051 黑色/1/1700页/原装耗材, CRG051, 数量:1;
1
¥470.0000
¥470.00
粉盒
光电通/TOEC, 粉盒 光电通/TOEC T-05KBH 黑色/1/5000页/原装耗材, T-05KBH, 数量:3;
3
¥450.0000
¥1350.00
粉盒
震旦/AURORA, 粉盒 震旦/AURORA ADT-225ML 红色/1/5000页/原装耗材, ADT-225ML, 数量:1;
1
¥420.0000
¥420.00
粉盒
震旦/AURORA, 粉盒 震旦/AURORA ADT-225YL 黄色/1/5000页/原装耗材, ADT-225YL, 数量:1;
1
¥420.0000
¥420.00
粉盒
震旦/AURORA, 粉盒 震旦/AURORA ADT-225CL 青色/1/5000页/原装耗材, ADT-225CL, 数量:1;
1
¥420.0000
¥420.00
粉盒
震旦/AURORA, 粉盒 震旦/AURORA ADT-369L 黑色/1/10000页/原装耗材, ADT-369L, 数量:1;
1
¥380.0000
¥380.00
粉盒
震旦/AURORA, 粉盒 震旦/AURORA ADT-225KL 黑色/1/10000页/原装耗材, ADT-225KL, 数量:1;
1
¥365.0000
¥365.00
合计
¥13325.00 大写(人民币): 壹万叁仟叁佰贰拾伍元整
采购单位:呼和浩特市体育彩票销售管理中心
2025年11月17日