浙江无线AP 机器人充电桩中标结果公示(浙江浙能电力股份有限公司2025)
浙能集团 | /
台州电ㄏ11月机器人充电桩询价(有附件)采购结果公告
_、采购单编号:P-XJ-20251111-000089
二、采购单名称:台州电ㄏ11月机器人充电桩询价(有附件)
三、采购执行单位:浙江浙能电力股份有限公司台州发电ㄏ
四、成交供应商:杭州正信自动化工程有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-11-17 10:00:00
七、公告日期:2025-11-17
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
无线AP\SR-PDT200-AP
2
台
13%
2025-12-01
浙江浙能电力股份有限公司台州发电ㄏ
2
机器人充电桩\SR-PDT200-CD\AC220V\5A\3插位
1
套
13%
2025-12-01
浙江浙能电力股份有限公司台州发电ㄏ
发布日期:2025-11-17