中山市复印纸 复印服务中标结果公示(中山市小榄镇社区卫生服务中心2025)



公告内容:

项目名称:中山市小榄镇社区卫生服务中心复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-037746
本项目于2025-11-12 启动,报价时间为2025-11-14 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 7家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
中山新达智慧科技有限公司
6080.00
2025-11-14 10:45:09

2
佛山市顺德区勒流顺格隆办公设备经营部
11946.24
2025-11-14 15:54:51

3
东莞市常平和盛达纸品厂
12403.20
2025-11-14 15:26:19

4
广州益联纸品科技有限公司
12928.00
2025-11-14 10:56:14

5
广东佰金信息科技有限公司
13760.00
2025-11-14 15:32:28

6
佛山市南海区桂城天佑百货店
13811.20
2025-11-14 15:58:39

7
广州奥天锦诚电子科技有限公司
13824.00
2025-11-14 12:18:00

二、成交信息

成交供应商:中山新达智慧科技有限公司
成交价:6080.00(陆仟零捌拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
复印纸
天章(TANGO)乐活天章A4打印纸复印纸 80g 500张/包 10包/箱(共5000张)
天章/TANGO
天章(TANGO)乐活天章复印纸 A4 80g 500张/包 10包/箱
64
产地:广东系列:天章 乐活天章原材料类别:原生纸纸张大小:A4克数:80g销售包数:10包每包张数:500张/包颜色分类:白色
95.00

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:

三、项目联系方式

联系人:邓必森
联系方式:0760-22189611
采购单位:中山市小榄镇社区卫生服务中心
2025年11月17日