应急避难场所指示牌中标结果公示(甘南县宝山乡一心村股份经济合作社2025)



甘南县宝山乡一心村股份经济合作社应急避难场所指示牌采购项目成交结果公告

甘南县宝山乡一心村股份经济合作社应急避难场所指示牌采购项目成交结果公告
项目名称:甘南县宝山乡一心村股份经济合作社应急避难场所指示牌采购项目
项目编号:GNX_CQ_2025_S_8075
采购内容:应急避难场所指示牌。
采 购 人:甘南县宝山乡一心村股份经济合作社
代理机构:甘南县宝山乡农村产权交易服务站
采购方式:竞价采购(反向竞价)
采购预算(元):1000元(含税、含运费、含安装)
采购公告发布日期:2025年11月11日
成交结果发布日期:2025年11月14日

意向供应商初次报价(元)
甘南县华彩广告服务部1000元
确定成交结果如下:
成交单位:甘南县华彩广告服务部
初次报价(元):1000元
成交金额(元):1000元

采 购 人:甘南县宝山乡一心村股份经济合作社
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市甘南县宝山乡一心村一屯
联 系 人:张永贵
电 话:13314666399

代理机构:甘南县宝山乡农村产权交易服务站
地 址:甘南县宝山乡人民政府
联 系 人:姬诚
电 话:0452-5702253