工程监理服务中标结果公示(乌海市水土保持工作站(乌海市水土保持监测中心)2025)



内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程监理服务中标(成交)结果公告

发布机构:内蒙古华格项目管理咨询有限公司 发布时间:2025-11-17 11:19:01 打印:

一、项目编号:1503202511CS0002

二、项目名称:内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程监理服务

三、中标(成交)信息

合同包1(内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程监理服务 第1包):

供应商名称:内蒙古淼润水利工程建设咨询有限责任公司
供应商地址:昭乌达路汇商广场B2座5040
中标(成交)金额:236,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程监理服务 第1包):
服务类(内蒙古淼润水利工程建设咨询有限责任公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1
工程监理服务
工程监理服务
本项目工程施工标段的“四控、三管、一协调”等全过程监理服务
符合磋商文件中的技术要求
建安工程施工阶段直至缺项责任期的全过程(包括工程竣工档案归档验收)
执行建设工程监理规范(GBT50319-2013)等相关法律、法规。
236,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程监理服务 第1包): 孙金凤、 李亚东、 王森槐

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

符合《采购代理合同》

代理服务费金额:

合同包1(内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程监理服务 第1包): 0.8万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:乌海市水土保持工作站
地  址:乌海市海勃湾区千里山东街市乌海市水务局
联系方式:18147319177

2.采购代理机构信息

名  称:内蒙古华格项目管理咨询有限公司
地  址:乌海市海勃湾区新华西街21号通信综合楼二楼
联系方式:19975570667

3.项目联系方式

项目联系人:郭鑫
电  话:19975570667

乌海市水土保持工作站

2025年11月17日

相关附件:

乌海市水土保持工作站内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程监理服务中标(成交)明细.pdf

附件列表:

乌海市水土保持工作站内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程监理服务中标(成交)明细受乌海市水土保持工作站委托,采用进行采购内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程监理服务(项目编码:1503202511CS0002)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程监理服务第1包)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古淼润水利工程建设咨询有限责任公司1.2、中标(成交)总价:236000.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类品目名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准总价(元)工程监理服务工程监理服务本项目工程施工标段的“四控、三管、一协调”等全过程监理服务符合磋商文件中的技术要求建安工程施工阶段直至缺项责任期的全过程(包括工程竣工档案归档验收)执行建设工程监理规范(GBT50319-2013)等相关法律、法规。236,000.00-第1页-