车辆维修保养服务中标结果公示(商洛市公安局2025)



一、项目概述

项目编号:SNYL-FW-2025-69317
项目名称:商洛市公安局车辆维修保养定点采购
采购单位:商洛市公安局
所属区域:商洛市本级
预算金额(元):745.00
采购人联系方式:南冲 18165080618
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-18218
采购方式:电子卖场(服务专区)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
陕H1131警
1


三、商务需求

序号
商务需求

四、采购结果

成交供应商:商洛市商州区顺通汽车维修服务中心
成交时间:2025-11-12 13:26:17
成交金额:745.00,大写(人民币):柒佰肆拾伍元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

陕H1131警
1

745.00
745.00

采购单位:商洛市公安局
2025年11月17日