黑龙江省中央预算高标准农田改造提升项目补充设计 砂石中标结果公示(黑龙江省美源建设工程有限公司2025)
2023年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目补充设计一标段砂石采购
成交结果公告
一、项目名称:2023年宝清县中央预算高标准农田改造提升项目补充设计一标段砂石采购
二、项目编号:CG-20251112-16324
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:砂石
五、采购人:黑龙江省美源建设工程有限公司
六、采购预算:1202601.00元
七、采购公告发布日期:2025年11月12日
八、竞价时间:2025年11月16日09时00分至2025年11月16日10时00分
九、采购人按照“报价最低、时间优先”原则确定成交供应商为:
成交供应商:宝清县那新砂石经销处
成交金额:1167616.00元
十、存异情况:本项目招采过程中未有存异情况。
十一、联系方式
公告存疑监督人:黑龙江省水利水电集团有限公司工程发展事业部
联 系 人:杜先生
联系电话:0451-58798607
采购人:黑龙江省美源建设工程有限公司
地 址:黑龙江省佳木斯市富锦市富锦镇嘎尔当村
联系人:张加强
电话:13039759554
代理机构:黑龙江省鑫迈海川项目管理有限责任公司
地 址:哈尔滨市道里区群力第六大道君康大厦公寓楼1616室
联 系 人:刘佳
电 话:0451-51025441
邮 箱:XMHC2025@163.com
招标类型:
物资设备类
结果发布日期:
变更原因:
附件: