煤矿劳保用品中标结果公示(淮北矿业(集团)有限责任公司西北分公司2025)
一、恒泰工程咨询集团有限公司受淮北矿业(集团)有限责任公司西北分公司的委托,就范家村煤矿劳保用品年度采购项目(项目编号:HTZX-ZB-2025-08-101)进行公开询比采购,并于2025年11月1 7 日10时0 0分进行开启。根据询比采购文件的规定,经过评审委员会评议,成交结果如下: 一标段
成交供应商:淮北市大可商贸有限公司
成交金额(含税):人民币壹拾肆万零壹佰玖拾贰元整(¥:140192元)
二标段
成交供应商:淮北市大可商贸有限公司 成交金额(含税):人民币贰拾肆万贰仟柒佰捌拾捌元整(¥:242788元)
公示期:2025年11月17 日至2025年11月2 0 日
询比相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向恒泰工程咨询集团有限公司提出。联系号码:17798451822。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人名称、地址和有效联系方式;
(2)被异议人名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖
公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(1)异议材料不完整;
(2)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(3)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确认成交供应商依据。
四、发布媒介:
优质采招标采购平台(http://www.youzhicai.com/)
恒泰工程咨询集团电子招标平台(https://ahhtzx.youzhicai.com/)
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)淮北矿业西北分公司网站(http://xbfgs.hbcoal.com/) 安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)
特此公示。
采购人:淮北矿业(集团)有限责任公司西北分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区范家村煤矿
联系人:胡先生
联系电话:13856100059
采购代理单位:恒泰工程咨询集团有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市华美太阳城六号楼602室
联系人:张工
联系电话:17798451822