黑龙江省挖掘机租赁中标结果公示(黑龙江省龙建路桥第五工程有限公司宾县分公司2025)
黑龙江省龙建路桥第五工程有限公司宾县分公司哈尔滨都市圈环线北环永源至双井段A2-2标段挖掘机租赁
中标公示
一、项目名称:哈尔滨都市圈环线北环永源至双井段A2-2标段
二、项目编号:CG-20251107-15982
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:挖掘机租赁
五、采 购 人:于洪涛
六、采购预算:200000.00元
七、竞价开始时间:2025年11月14日9时0分;
竞价结束时间:2025年11月14日11时0分
八、采购人按照报价最低原则/综合得分排名第一确定成交/中标供应商
成交/中标供应商:苏州福果源机械设备租赁有限公司
成交/中标金额:193,920.00元
九、工期:自合同签订之日起到2026年03月31日,台班日期非连续计算。
十、成交/中标结果公告发布日期:2025年11月17日
采 购 人:黑龙江省龙建路桥第五工程有限公司宾县分公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市宾县永和乡巴家屯龙建项目部
联 系 人:于先生
电 话:13796071070
日 期:2025年11月17日
公告存异监督管理人及联系方式,聂先生19945933444
十一、本公告招采过程中未有存异情况。
招标类型:
设备租赁
结果发布日期:
变更原因:
附件: