办公用品 圆珠笔 太空泥中标结果公示(临清市戴湾镇联校2025)
订单:SCZG-3715812025698641,于:2025-11-17 14:15进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715812025698641
二、项目名称:戴湾镇第一幼儿园办公用品采购计划
三、成交信息
供应商:临清市福斯特办公器材有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市临清市温泉路东首大顺花园D区2#楼D2-2
成交金额:568.40,大写(人民币):伍佰陆拾捌元肆角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
圆珠笔
国产 36色马克笔 圆珠笔
国产
36色马克笔
2
¥42.0000
¥84.00
2
圆珠笔
国产 36色旋转蜡笔 圆珠笔
国产
36色旋转蜡笔
2
¥36.0000
¥72.00
3
圆珠笔
国产 36色油画笔 圆珠笔
国产
36色油画笔
2
¥24.5000
¥49.00
4
圆珠笔
国产 A4风琴文件夹 圆珠笔
国产
A4风琴文件夹
2
¥24.0000
¥48.00
5
圆珠笔
国产 大竹扫帚 圆珠笔
国产
大竹扫帚
3
¥22.5000
¥67.50
6
圆珠笔
国产 36色太空泥 圆珠笔
国产
36色太空泥
2
¥18.0000
¥36.00
7
圆珠笔
国产 中性笔芯(红色)0.5 圆珠笔
国产
中性笔芯(红色)0.5
1
¥14.0000
¥14.00
8
圆珠笔
国产 中性笔芯(黑色)0.5 圆珠笔
国产
中性笔芯(黑色)0.5
1
¥14.0000
¥14.00
9
圆珠笔
国产 削笔器 圆珠笔
国产
削笔器
2
¥13.0000
¥26.00
10
圆珠笔
国产 长筒胶皮手套 圆珠笔
国产
长筒胶皮手套
3
¥11.5000
¥34.50
11
圆珠笔
国产 餐洗剂 圆珠笔
国产
餐洗剂
3
¥11.0000
¥33.00
12
圆珠笔
国产 中性笔(红色)0.5 圆珠笔
国产
中性笔(红色)0.5
1
¥10.0000
¥10.00
13
圆珠笔
国产 中性笔(黑色)0.5 圆珠笔
国产
中性笔(黑色)0.5
1
¥10.0000
¥10.00
14
圆珠笔
国产 A4抽杆夹(大号) 圆珠笔
国产
A4抽杆夹(大号)
10
¥3.5000
¥35.00
15
圆珠笔
国产 双面胶2cm 圆珠笔
国产
双面胶2cm
5
¥2.5000
¥12.50
16
圆珠笔
国产 塑料胶水 圆珠笔
国产
塑料胶水
5
¥1.7000
¥8.50
17
圆珠笔
国产 84消毒液 圆珠笔
国产
84消毒液
2
¥1.2000
¥2.40
18
圆珠笔
国产 记号笔 圆珠笔
国产
记号笔
10
¥1.2000
¥12.00
五、 项目联系方式
联系人:第一幼儿园
联系方式:18953901705
采购单位:临清市戴湾镇联校
2025年11月17日