新疆公路智慧交通中标结果公示(新疆生产建设兵团第十师交通运输服务中心(北屯市交通运输服务中心)2025)



[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[施工]第十师G331线185团—哈巴河公路智慧交通中标结果公告

中标结果公告

施工

  项目编号:E6699004003250212
  项目名称:第十师G331线185团—哈巴河公路
  招标人:新疆生产建设兵团第十师交通运输服务中心
  招标代理:新疆生产建设兵团招标有限公司
  项目类型:交通工程  招标方式:公开招标
  项目地点:第十师G331线185团—哈巴河
  项目所在区域:新疆生产建设兵团·本级  
  其他说明:  

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

E6699004003250212001001

第十师G331线185团—哈巴河公路智慧交通

甘肃新网通科技信息有限公司

殷建刚

17688360.1600元

670

受理异议人:新疆生产建设兵团招标有限公司

受理异议人联系方式:16699230825

受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十师交通运输局

受理投诉部门联系方式:0906-3354396

定标方法:技术评分最低标价法

招标人:新疆生产建设兵团第十师交通运输服务中心

招标代理机构:新疆生产建设兵团招标有限公司

联系人:胥冬

联系人:黄宇轩

电话:0906-3322883

电话:0991-8868235

地址:北屯市龙山路 306 号

地址:新疆乌鲁木齐新民路200号创天大厦1栋6层-A

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)

候选人、结果公示确认函.pdf

中标结果公告.pdf

中标候选人公示及中标结果公告确认函新疆生产建设兵团招标有限公司:我单位于2025年11月11日接收到第十师G331线185团一哈巴河公路智慧交通的评标报告,现接受评标委员会对本项目的评标结果,请贵公司尽快按相关法律程序办理后续事宜。招标人:新疆生产建设团第师交通运输服务中心(盖章)2025年11月12日中标结果公告施工项目编号:E6699004003250212项目名称:第十师G331线185团—哈巴河公路招标人:新疆生产建设兵团第十师交通运输服务中心招标代理:新疆生产建设兵团招标有限公司项目类型:交通工程招标方式:公开招标项目地点:第十师G331线185团—哈巴河项目所在区域:新疆生产建设兵团·本级其他说明:标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)E6699004003250212001001第十师G331线185团—哈巴河公路智慧交通甘肃新网通科技信息有限公司殷建刚17688360.1600元670受理异议人:新疆生产建设兵团招标有限公司受理异议人联系方式:16699230825受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十师交通运输局受理投诉部门联系方式:0906-3354396定标方法:技术评分最低标价法招标人:新疆生产建设兵团第十师交通运输服务中心招标代理机构:新疆生产建设兵团招标有限公司联系人:胥冬联系人:黄宇轩电话:0906-3322883电话:0991-8868235地址:北屯市龙山路 306 号地址:新疆乌鲁木齐新民路200号创天大厦1栋6层-A招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)招标人或其招标代理机构:_____________(签章)