印刷服务 输液观察记录 红头文件中标结果公示(陆河县新田镇卫生院2025)



公告内容:

陆河县新田镇卫生院印刷服务
定点议价成交公告

项目名称:陆河县新田镇卫生院印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1657132
本项目于2025-11-12 16:00:52启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:陆河县陆城彩印厂
(二)成交价:7500.00(柒仟伍佰元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品名称:妇产科门诊日志服务清单:查看附件 所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:字体工整 画面清晰
100

3,000.00


印刷品名称:输液观察记录所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:字体工整 画面清晰
100

3,000.00


印刷品名称:红头文件所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:字体工整 画面清晰
5,000

1,500.00


采购单位:陆河县新田镇卫生院
2025年11月18日

货物采购一览表申请采购单位(章):陆河县新田镇卫生院202年11月10日序号品目名称规格技术参数单位数量单价采购预算最高限价小计1妇产科门诊日志A4皮纹纸封面+80K100张+胶装本10030300030002输液观察记录A4皮纹纸封面+80K100张+胶装本1003030003000X3红头文件A4彩色张50000.3150015004567500合计:大写人民币:柒仟伍佰元整申请采购单位负责人签名: