佛山市复印纸中标结果公示(中国共产主义青年团佛山市顺德区勒流街道工作委员会2025)



公告内容:

本项目于2025-11-14 16:08采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:中国共产主义青年团佛山市顺德区勒流街道工作委员会
预算金额:800.00
采购计划编号:440606-2025-07178

二、成交信息

成交供应商:广州鸿学商贸有限公司
成交金额:749.00,大写(人民币):柒佰肆拾玖元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
达伯埃/DoubleA, 达伯埃/DoubleA 80g A3 整箱(500张/包,5包/箱), 80g A3 整箱(500张/包,5包/箱);

1
¥260.0000
¥260.00

复印纸
达伯埃/DoubleA, 达伯埃/DoubleA80g A4 箱(5包,2500张), 80g A4 箱(5包,2500张);

3
¥123.0000
¥369.00

复印纸
金丝雀/ANARY, APP/金丝雀 特级 复印纸 A5 80g 500张/包 单包, A5;

10
¥12.0000
¥120.00

合计
¥749.00 大写(人民币): 柒佰肆拾玖元整

三、 项目联系方式

联系人:关艺炫
采购单位:中国共产主义青年团佛山市顺德区勒流街道工作委员会
2025年11月14日