车辆维修和保养服务 机油 机油格 空气格 空调格 汽油格 黄金液体 更换机油 更换汽油格中标结果公示(霍林郭勒市公安局2025)
一、项目概述
项目编号:HLGLZFCG-DDFW-2025-775596
项目名称:霍林郭勒市公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:霍林郭勒市公安局
所属区域:通辽市
预算金额(元):980.00
项目开始时间:2025-11-18 15:24:36
项目截止时间:2025-11-24 00:00:00
采购人联系方式:高志文 13304750113
采购计划备案书/批准书编号:150581[2025]03159
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
1
桶
2
机油1L
1
桶
3
机油格
1
个
4
空气格
1
个
5
空调格
1
个
6
汽油格
1
个
7
黄金液体
1
个
8
更换机油
1
次
9
更换汽油格
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:霍林郭勒鑫喜汽车修理厂
成交时间:2025-11-18 15:46:43
成交金额:980.00,大写(人民币):玖佰捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
1
桶
360.00
是
机油1L
1
桶
90.00
是
机油格
1
个
50.00
是
空气格
1
个
60.00
是
空调格
1
个
60.00
是
汽油格
1
个
160.00
是
黄金液体
1
个
160.00
是
更换机油
1
次
20.00
是
更换汽油格
1
次
20.00
是
采购单位:霍林郭勒市公安局
2025年11月18日