文件柜中标结果公示(乌兰察布市林业和草原局2025)
乌兰察布市林业和草原局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2025-868143
采购单位:乌兰察布市林业和草原局
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):550.00
采购人及联系方式:何致远/15547400215
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2025]03122
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌兰察布市集宁区正海文化办公用品有限公司
成交时间:2025-11-17 16:24
成交金额:550.00,大写(人民币):伍佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
文件柜
科劲/kejing, 科劲/keijng 文件柜 ZH-001 1850*900*400mm, ZH-001, 数量:1;
1
¥550.0000
¥550.00
合计
¥550.00 大写(人民币): 伍佰伍拾元整
采购单位:乌兰察布市林业和草原局
2025年11月18日