海南公务用车保险服务中标结果公示(乌海市海南区机关事务服务中心(乌海市海南区合作交流中心)2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-774295
项目名称:乌海市海南区机关事务服务中心2025年11月公务用车保险服务定点采购
采购单位:乌海市海南区机关事务服务中心
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):11,021.77
项目开始时间:2025-11-17 16:47:37
采购人联系方式:王雪松 15547391013
采购计划备案书/批准书编号:海南政采计划[2025]00477
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙CC0617 公务用车购买强险、车船税、车损险、三者险(200万),座位险
1


2
蒙CTA195 公务用车购买强险、车船税、车损险、三者险(200万),座位险
1


3
蒙C1202U 公务用车购买强险、车船税、车损险、三者险(200万),座位险
1


4
蒙C5571F 公务用车购买强险、车船税、车损险、三者险(200万),座位险
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国大地财产保险股份有限公司乌海中心支公司
成交金额:11021.77,大写(人民币):壹万壹仟零贰拾壹元柒角柒分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙CC0617 公务用车购买强险、车船税、车损险、三者险(200万),座位险
1

2,247.48


蒙CTA195 公务用车购买强险、车船税、车损险、三者险(200万),座位险
1

3,592.97


蒙C1202U 公务用车购买强险、车船税、车损险、三者险(200万),座位险
1

2,560.73


蒙C5571F 公务用车购买强险、车船税、车损险、三者险(200万),座位险
1

2,620.59


采购单位:乌海市海南区机关事务服务中心
2025年11月18日