青岛市复印纸中标结果公示(青岛市公安局2025)



一、合同编号:168001202500665_001
二、合同名称:机关纪委复印纸采购
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202501007513
四、项目名称:机关纪委复印纸采购
五、合同主体
    采购人(甲方):青岛市公安局
    地址:青岛市市南区湖北路29号
    联系方式:66570529
    供应商(乙方):青岛世纪天天办公科技有限公司
    地址:青岛市北区大港一路17号1-2层网点
    联系方式:15053266606/13969840776
六、验收日期:2025年10月16日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

成交通知书青岛世纪天天办公科技有限公司贵单位在参加“机关纪委复印纸采购"采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202501007513、A)中,被青岛市公安局确认为成交供应商,成交金额为:1,640元(大写:壹仟陆佰肆拾元整)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。青岛市公安局2025-10-09-第1页-附件2-1政府采购履约验收书(货物类)采购单位青岛市公安局项目名称复印纸采购合同名称复印纸采购合同供应商青岛世纪天天办公科技有限公司项目及合同编号合同金额1640验收时间20X5.10、16验收地点验收组织形式自行简易验收口验收小组验收分期验收是口否分期情况共分期,此为第期验收验收内容货物清单品牌、型号、规格、数量及外观质量技术、性能指标运行状况及安装调试质量证明文件售后服务承诺安全标准合同履约时间、地点、方式合格不合格口合格不合格口合格口不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口专业检测机构情况说明存在问题和改进意见最终结论合格口不合格口验收小组成员签字代理机构意见采购单位意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:(采购单位公章)供应商确认:t8(单位公章或授权代表签字)说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。2.“采购代理机构意见”,履约验收工作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。