重庆商业幕墙整改工程总承包中标结果公示(重庆七彩商业管理有限公司2025)



千叶·中央街区一期商业幕墙整改工程总承包结果公告

发布日期: 2025年11月18日

一、采购方式:
公开招标

二、评审日期:
2025年10月16日

三、公告日期:
2025年11月18日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
中标供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

千叶·中央街区一期商业幕墙整改工程总承包
1,098,768.00元
重庆市羽翌建筑工程有限公司
重庆市重庆市江津区重庆市江津区圣泉街道檀溪路1号17-7(乾和·新天汇1#楼A座17-1)
单价:0.00

五、联系人

采购人:重庆七彩商业管理有限公司
采购经办人:熊老师
采购人电话:13008313399
采购人地址:重庆市九龙坡区火炬大道99号3栋
代理机构:重庆晟德强工程项目管理有限公司
代理机构经办人:焦老师
代理机构电话:18183148161
代理机构地址:重庆市重庆市九龙坡区火炬大道99号4幢7-8号

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。