天津笔记本电脑中标结果公示(天津大学2025)
天津大学-结果公告(CB100562022000862)
申购单号:CB100562022000862成交总额:9649.00
申购主题:笔记本电脑 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:天津大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2022-09-26 09:38:40 收货地址:
竞价截至时间:2022-09-28 11:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:22CX001616
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
笔记本电脑
品牌:联想(本地化售后服务)
型号:联想ThinkPadT16
厂家:中国
产地:联想
型号:联想ThinkPad T16 处理器:英特尔酷睿i7-1260P 屏幕尺寸:16.0-16.9英寸 内存:16G 硬盘:512G 显卡型号:MX550 系列:ThinkPad - T系列
按行业标准提供服务
数量:1.0 (台)
单价:9649.00(人民币)
9649.00(人民币)
天津市南开区智联计算机销售经营部