卫生用具 垃圾桶 拖把 水桶 扫把簸萁 扫把中标结果公示(滨州市沾化区冯家镇中心幼儿园2025)



订单:SCZG-3716032025701263,于:2025-11-18 11:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3716032025701263

二、项目名称:卫生用具

三、成交信息

供应商:滨州市沾化区佳蕊五金百货店
供应商地址:山东省-滨州市-沾化县-滨州市沾化区冯家镇商业街
成交金额:1801.60,大写(人民币):壹仟捌佰零壹元陆角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
垃圾桶
地球卫士 240L 蓝 色 垃 圾 桶 垃圾桶
地球卫士
240L 蓝 色 垃 圾 桶
3
¥185.0000
¥555.00

2
拖把
国产 海绵 拖把
国产
海绵
6
¥40.0000
¥240.00

3
水桶
国产 40型红色 水桶
国产
40型红色
3
¥25.0000
¥75.00

4
扫把簸萁
国产 竹枝连体 扫把簸萁
国产
竹枝连体
6
¥25.0000
¥150.00

5
扫把簸萁
国产 笤帚 扫把簸萁
国产
笤帚
30
¥25.0000
¥750.00

6
垃圾桶
天章/TANGO TANGO塑料实色办公纸篓 垃圾桶
天章/TANGO
TANGO塑料实色办公纸篓
4
¥7.9000
¥31.60

五、 项目联系方式

联系人:张俊芳
联系方式:15966356687
采购单位:滨州市沾化区冯家镇中心幼儿园
2025年11月18日