安徽省便携式无线电监测设备中标结果公示(安徽省工业和信息化厅2025)
进场交易说明书-政府采购
证书编号为:合交易证2025BFAHZ01894001
安徽合肥公共资源交易中心受安徽省便携式无线电监测设备项目项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
安徽省工业和信息化厅
项目名称
安徽省便携式无线电监测设备项目
项目编号
2025BFAHZ01894
采购项目类别
政府采购货物
采购方式
公开招标
代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
安徽省财政厅
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标供应商
成都大公博创信息技术有限公司
统一社会信用代码
91510100091289865E
中标价格
755.0万元
项目登记日期
2025-07-24
采购公告发布日期
2025-07-24
开标日期
2025-08-15
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-08-15
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/采购文件
3
开标
4
评标
5
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年11月18日
附件:
安徽省便携式无线电监测设备项目交易见证书.pdf
11安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书道书编号为:合交易证2025BFAH701N94001安徽合肥公共资源交易中心受安最省便携式无线电监测设备项目项目采购人(代理机构)委托对镇项目进场交易话动进行见证,证安省工和信息厅i1安者式无线电测设各项目政府果购物N方式10218安箱公同资期交易集团项目司安数省财政厅安装有公共货交中心成都大公博创信技有限公司7350月元2025-07-212071.07.242035.08.11开标点安最春国2079.08.11吉日期进场交易环节n1