筷直接中标结果公示(国家税务总局武川县税务局2025)



国家税务总局武川县税务局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:YGDWZFCG-DD-2025-868458
采购单位:国家税务总局武川县税务局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):300.00
采购人及联系方式:赵严/15326034435
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古盛柄科技有限公司
成交时间:2025-11-17 22:01
成交金额:300.00,大写(人民币):叁佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)


双枪/Suncha, 筷 双枪/Suncha 100 10, 100 , 数量:20;

20
¥15.0000
¥300.00

合计
¥300.00 大写(人民币): 叁佰元整

采购单位:国家税务总局武川县税务局
2025年11月18日