江苏省食堂服务中标结果公示(江苏省烟草公司南通市公司2025)
江苏省烟草公司南通市公司2026.1-2028.12海门分公司
食堂服务采购项目中标结果公告
一、
项目名称:江苏省烟草公司南通市公司2026.1-2028.12海门分公司食堂服务采购项目
二、项目简介:详见本项目招标文件
三、招标公告发布日期:2025年10月20日
四、开标时间:2025年11月11日09时30分
五、评委会名单:季宏高、肖勤、周鑫、汪琦、朱妍
六、总分排名情况:
第一名:江苏辰星物业管理有限公司
第二名:南通中文企业管理有限公司
第三名:南通天一物业管理咨询有限公司
七、中标供应商:江苏辰星物业管理有限公司
中标价:92000元/年
八、
联系方式:
1、采购人信息
名称:江苏省烟草公司南通市公司
联系人:江女士
联系方式:0513-85019829
2、采购代理机构信息
名称:中通服网盈科技有限公司
地址:南通市崇川区环城南路11号
联系人:尹淑瑜
联系方式:13921605710
江苏省烟草公司南通市公司2025年11月17日