湖北台式电脑 台式机电脑 固态硬盘 移动硬盘中标结果公示(湖北工程学院2025)
湖北工程学院-结果公告(CB105282025000164)
申购单号:CB105282025000164成交总额:16400.00
申购主题: 吴慧芬 科研设备 (电脑) 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:湖北工程学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-11-13 10:02:55 收货地址:
竞价截至时间:2025-11-18 10:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
台式电脑 (含显示器)
品牌:联想
型号:联想台式机电脑14代酷睿24核i9-14900KF 主机+27英寸 64G 1T+2T固态硬盘 RTX4070-12G
厂家:
产地:中国
CPU i9-14900KF, 内存64G,硬盘2TB SSD+1TB HDD,显卡RTX4070-12G,显示器不小于27英寸。联想台式机电脑14代酷睿24核i9-14900KF 主机+27英寸 64G 1T+2T固态硬盘 RTX4070-12G
按行业标准提供服务
数量:1.0 (教育与心理学院)
单价:14900.00(人民币)
14900.00(人民币)
孝感海通商贸有限公司
2
移动硬盘
品牌:希捷(SEAGATE)4T
型号:希捷(SEAGATE)4T
厂家:
产地:中国
希捷(SEAGATE) 4T,支持外部加密
按行业标准提供服务
数量:1.0 (教育与心理学院)
单价:910.00(人民币)
910.00(人民币)
孝感海通商贸有限公司
3
移动硬盘
品牌:希捷(SEAGATE)2T
型号:希捷(SEAGATE)2T
厂家:
产地:中国
希捷(SEAGATE)2T,支持外部加密
按行业标准提供服务
数量:1.0 (教育与心理学院)
单价:590.00(人民币)
590.00(人民币)
孝感海通商贸有限公司