斯曼峰电动负压吸引器中标结果公示(南城县人民医院2025)
南城县人民医院关于采购斯曼峰电动负压吸引器 2件的竞价采购(项目编号:62025111291653923)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南城县人民医院关于采购斯曼峰电动负压吸引器 2件的竞价采购
项目编号:62025111291653923
项目联系人:尧应亮
项目联系电话:1517940****
项目所在行政区划编码:361021
项目所在行政区划名称:南城县
报价起止时间:2025-11-12 10:11-2025-11-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南城县人民医院
采购单位地址:江西省 抚州市 南城县 南城县建昌镇盱江大道626号
采购单位联系人和联系方式:廖明伟 1387940****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12361122492700854G
采购单位预算编码:304006
三、成交信息
成交日期:2025年11月18日
总成交金额:0.212(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南昌玥兴科技有限公司
江西省南昌市南昌高新技术产业开发区紫阳大道2977号
2120.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
上海斯曼峰 YX932D
斯曼峰
型号:YX932D
2台
1060.00
2120.00