茶吧机 饮水机中标结果公示(绥阳县茅垭镇卫生院2025)
茶吧机(项目编号:62025111297831097)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:茶吧机
项目编号:62025111297831097
项目联系人:罗宗乾
项目联系电话:13984241109
项目所在行政区划编码:520323
项目所在行政区划名称:绥阳县
报价起止时间:2025-11-12 10:34-2025-11-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:绥阳县茅垭镇卫生院
采购单位地址:贵州省 遵义市 绥阳县 绥阳县茅垭镇茅垭街上太平路8号
三、成交信息
成交日期:2025年11月18日
总成交金额:0.0318(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州珹铭文化创意有限公司
贵州省贵阳市白云区贵州省贵阳市白云区都拉布依族乡俊杰路269号贵阳俊发城2-08西地块5栋1单元21层1号
318.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
饮水机
美菱/meiling
型号:MY-C18
1件
318.00
318.00