内蒙古自治区视频采集服务及无人机巡检服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司2025)


中达安股份有限公司受中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司委托,对中国铁塔股份有限公司鄂尔多斯市分公司2025年视频采集服务及无人机巡检服务项目(项目编号:项目编号:CT20251017193)进行国内公开招标,本项目已完成中标候选人公示,公示期间无单位提出异议,采购人已确定中标人。现将中标结果公示如下:
中标人:中国移动通信集团内蒙古有限公司鄂尔多斯分公司
中标金额:不含税总价合计8405480.00元,含税总价合计8909808.80元,税率6%
服务期:自合同签订之日起3年
公示期:2025年11月19日至2025年11月21日
发布媒介为中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
 
采购人:中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司
采购代理机构:中达安股份有限公司
时间:2025年11月18日
 
成交结果公示.pdf

中达安股份有限公司受中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司委托,对中国铁塔股份有限公司鄂尔多斯市分公司2025年视频采集服务及无人机巡检服务项目(项目编号:项目编号:CT20251017193)进行国内公开招标,本项目已完成中标候选人公示,公示期间无单位提出异议,采购人已确定中标人。现将中标结果公示如下:中标人:中国移动通信集团内蒙古有限公司鄂尔多斯分公司中标金额:不含税总价合计8405480.00元,含税总价合计8909808.80元,税率6%服务期:自合同签订之日起3年公示期:2025年11月19日至2025年11月21日发布媒介为中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。采购人:中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司采购代理机构:中达安股份有限公司时间:2025年11月18日