办公椅中标结果公示(会泽县人民政府办公室2025)
公告概要
公告标题:
会泽县人民政府办公室关于办公椅的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-11-18
行政区划:
曲靖市
采购公告:
公告正文
会泽县人民政府办公室关于办公椅的网上超市采购项目(项目编号:2521101000025588818)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:会泽县人民政府办公室关于办公椅的网上超市采购项目
项目编号:2521101000025588818
项目联系人:李天珍
项目联系电话:5688978
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530326JH202501958-2
2280.0
2
4530326JH202501958-1
2880.0
3
4530326JH202501958-3
4250.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530326
项目所在行政区划名称:云南省曲靖市会泽县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:会泽县人民政府办公室
采购单位地址:会泽县城通宝路399号
采购单位联系人和联系方式:袁绍兵:18087492138
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015165414
采购单位预算编码:DG038
三、成交信息
成交日期:2025年11月18日
总成交金额(元):9410(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
会泽华鑫家俱城
云南省曲靖市云南省曲靖市会泽县古城街道钟屏路电影院内
9410.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
zs-99 办公椅 大班椅
无品牌
zs-99
5
850.0
4250.0
2
无型号 办公椅
无品牌
无型号
10
228.0
2280.0
3
云飞 6814 办公椅
云飞
6814
10
288.0
2880.0
4
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: