内蒙古办公椅中标结果公示(内蒙古开放大学(内蒙古老年开放大学)2025)



内蒙古开放大学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2025-868455
采购单位:内蒙古开放大学
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):3,320.00
采购人及联系方式:王浩/13947630910
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]32376
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:宁夏鑫亿源科技有限公司
成交时间:2025-11-17 21:23
成交金额:960.00,大写(人民币):玖佰陆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公椅
汉威思家具/-, 办公椅 汉威思家具/- HWS-Y6 固定扶手/网布/颜色可配/620/1020*640*650, HWS-Y6, 数量:2;

2
¥480.0000
¥960.00

合计
¥960.00 大写(人民币): 玖佰陆拾元整

采购单位:内蒙古开放大学
2025年11月18日