机动车保险服务中标结果公示(正蓝旗公路养护中心2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-774211
项目名称:正蓝旗公路养护中心机动车保险服务定点采购
采购单位:正蓝旗公路养护中心
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):27,686.07
项目开始时间:2025-11-17 16:35:17
项目截止时间:2025-11-21 00:00:00
采购人联系方式:潘莹 0479-4225140
采购计划备案书/批准书编号:蓝政采计划[2025]01277
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙HX8717
1
辆
2
蒙H71492
1
辆
3
蒙HLZ105
1
辆
4
蒙HX8958
1
辆
5
蒙H71448
1
辆
6
蒙HGL519
1
辆
7
蒙H32517
1
辆
8
蒙HGL517
1
辆
9
蒙H35286
1
辆
10
蒙HV9217
1
辆
11
蒙HLZ005
1
辆
12
蒙H67438
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司锡林郭勒盟分公司
成交时间:2025-11-18 09:57:18
成交金额:27686.07,大写(人民币):贰万柒仟陆佰捌拾陆元零柒分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙HX8717
1
辆
3,454.72
是
蒙H71492
1
辆
639.06
是
蒙HLZ105
1
辆
2,751.86
是
蒙HX8958
1
辆
3,053.13
是
蒙H71448
1
辆
698.70
是
蒙HGL519
1
辆
2,875.45
是
蒙H32517
1
辆
3,131.89
是
蒙HGL517
1
辆
2,875.45
是
蒙H35286
1
辆
1,147.56
是
蒙HV9217
1
辆
3,621.19
是
蒙HLZ005
1
辆
2,798.00
是
蒙H67438
1
辆
639.06
是
采购单位:正蓝旗公路养护中心
2025年11月18日