文印费 打印服务中标结果公示(驿城区委办公室2025)
文印费 项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202511180032C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
打印服务
不限品牌
上门送货
2025-11-18 00:00:00.0
至
2025-11-25 00:00:00.0
¥ 29876.0 元
1
批
小计¥29876.00元
规格参数:
总计:¥29876.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-11-18 09:23:34
报价开始时间(北京时间): 2025-11-18 09:23:34
报价截止时间(北京时间): 2025-11-19 09:23:34
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,解放路西段1163号区委区政府院内2号楼
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驿城区委办公室
联系人及联系电话:段美松:13703968059
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店市驿城区荣彩广告有限公司 2025-11-18 15:03:53 ¥27265 竞价成交
驻马店市华文图文有限公司 2025-11-18 10:12:38 ¥28756 竞价成交
驻马店市欣冉广告有限公司 2025-11-18 09:51:57 ¥29560 竞价成交
确认书
打印费中标结果确认书驻马店市驿城区政府采购电子商城:我单位音价项目编号YCCG-JJ-202511180032C文印费”项目干2025年11月18日至11月19日在驻马店币驿城区政府采购由商城发布第一次竞价,参与竞价的供应商有3家,驻马店市驿城区荣彩广告有限公司报价总计金额:¥27265.0兀,驻马店市华文图文有限公司报价总计金额:¥28756.0元,驻马店市欣冉广告有限公司报价总计金额:¥29560.0元,最后确定价格最低驻马店市驿城区荣彩广告有限公司为该项目的中标供应商。特此说明。2025年11月20日