重庆市食堂中央净水器、热水器和直饮机设备中标结果公示(重庆市永川区兴龙湖小学校2025)
一、采购方式:竞争性谈判项目编号: /
二、评审日期:2025年11月17日
三、公告日期:2025年11月18日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
单价、数量及规格型号
其他要求
重庆文理学院附属幼儿园食堂中央净水器、热水器和直饮机设备采购
46680.00
重庆市永川区煦美电器有限公司
单价:46680.00元 数量:1项
详见采购文件
五、 谈判小组成员名单:刘扬均、谷海敏、周邦勤。
六、其他事项
公告期限:1个工作日
七、联系人
采购人:重庆市永川区兴龙湖小学校
联系人:李老师
电 话:15823309952
地 址:重庆市永川区兴龙大道东侧
采购代理机构:重庆修为工程咨询有限公司
联系人:冉女士
电 话:13618301214
地 址:重庆市两江新区天宫殿街道财富大道2号28-7