水泥路维修工程中标结果公示(2025)



程桥街道古墩村娄庄桥段水泥路维修工程成交公告主要信息

【信息发布时间:2025-11-17 00:00】

项目编号: 320116008N25070002

公告日期: 2025-11-17

1.项目概况

本项目共 1 个标段,标段位置见附件1图片(如有)。
1.1 交易品种:涉农资金项目
1.2 流出方(建设方):
1.3 项目位置:南京市六合区程桥街道古墩村
1.4 项目描述:该项目位于程桥街道古墩村娄庄组,项目建设内容为道路建设,该项目投资预算总额为299145.41元。该项目采用线下报名的方式,开标方式为线下竞争性磋商。

2.标段信息

标段:1
2.1 标段描述:该项目位于程桥街道古墩村娄庄组,项目建设内容为道路建设,该项目投资预算总额为299145.41元。该项目采用线下报名的方式,开标方式为线下竞争性磋商。
2.2 交易方式:其他
2.3 成交缴纳方式:现金支付 POS机刷卡 转账汇款
2.4 项目状态:成交
2.5 成交人:江苏铁诚建设有限公司
2.6 成交日期:2025-08-04
2.7 成交总金额:298318.14元

3.联系方式

3.1 标的咨询。
流出方(建设方)联系人:
联系电话:

附件1:


附件2: