办公用品 杯子中标结果公示(泰安市文化馆(泰安市非物质文化遗产保护中心、泰安市文化惠民服务中心)2025)
订单:SCZG-3709002025702137,于:2025-11-18 15:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3709002025702137
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:泰安市峰硕商贸有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-岱岳区-山东省泰安市岱岳区粥店街道光彩大市场4区1栋1号
成交金额:2000.00,大写(人民币):贰仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
杯子
富光/FGA 纯钛保温杯420ml 杯子
富光/FGA
纯钛保温杯420ml
100
¥20.0000
¥2000.00
五、 项目联系方式
联系人:田川
联系方式:8221381
采购单位:泰安市文化馆
2025年11月18日