山西铜垫片 高强度螺栓 钢丝绳卡 六角头螺栓 螺栓 高强度六角螺母 六角螺母中标结果公示(山西新泰钢铁有限公司2025)
山西新泰紧固件(郭锦宏)采购结果公告
一、采购单编号:FZ-XTGT-251112-0006
二、采购单名称:山西新泰紧固件(郭锦宏)
三、组织形式:自行采购
四、代理机构名称:山西新泰钢铁有限公司
五、成交供应商:河北晟步紧固件制造有限公司
六、询价类型:询价
七、报价截止日期:2025-11-16 16:11:00
八、公告日期:2025-11-19
九、采购执行人联系方式:13994566468
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
规格型号
交付时间
采购需求单位
行项目备注
1
铜垫片
30
个
φ46.5*φ28*4
山西新泰钢铁有限公司
2
高强度螺栓
50
条
M27*160 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
3
高强度螺栓
900
条
M20*60 10.9级
山西新泰钢铁有限公司
4
钢丝绳卡
100
个
Φ15
山西新泰钢铁有限公司
5
六角头螺栓
1,000
条
M16*30
山西新泰钢铁有限公司
6
螺栓
100
条
M14*150,8.8级
山西新泰钢铁有限公司
7
高强度螺栓
400
条
M24*120 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
8
高强度六角螺母
1,000
个
M20,8级
山西新泰钢铁有限公司
9
六角螺母
1,000
个
M16
山西新泰钢铁有限公司
10
高强度六角螺母
900
个
M20,10.9级
山西新泰钢铁有限公司
发布日期:2025-11-19