鲁油鲁炼转型升级技术改造 铸钢闸阀中标结果公示(中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2025)



一、项目名称:齐鲁分公司鲁油鲁炼转型升级技术改造WHY/5318768365铸钢闸阀等

二、采购公告/邀请书编号:XB20251112-1620-07845

三、公示内容:

物料1:截止阀\BB,OS&Y CL150 RF A216 WCB Monel,N0400 DN50

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
保一集团有限公司
预成交供应商
7/7
2026-03-20

物料2:止回阀\BC,Swing CL300 RF A216 WCB Monel,N04400 DN50

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
保一集团有限公司
预成交供应商
7/7
2026-03-20

物料3:中压闸阀\BB,OS&Y CL150 RF A216 WCB Monel,N0400 DN50

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
保一集团有限公司
预成交供应商
7/7
2026-03-20

物料4:闸阀\BB,OS&Y CL300 RF A216 WCB Monel,N0400 DN100

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
保一集团有限公司
预成交供应商
7/7
2026-03-20

物料5:闸阀\BB,OS&Y CL300 RF A216 WCB Monel,N0400 DN50

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
保一集团有限公司
预成交供应商
7/7
2026-03-20

物料6:闸阀\BB,OS&Y CL300 RF A216 WCB Monel,N0400 DN80

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
保一集团有限公司
预成交供应商
7/7
2026-03-20

物料7:中压闸阀\BB,OS&Y CL150 RF A216 WCB Monel,N0400 DN80

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
保一集团有限公司
预成交供应商
7/7
2026-03-20

四、公示时间:2025-11-19 09:40-2025-11-22 09:40

五、业务联系信息:

联系人:孙守茂

单位:中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司

联系电话:0533-7582072

邮箱:sunsm.qlsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:卢延泉

单位:中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司

联系电话:0533-7582189

邮箱:luyanq.qlsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司
2025-11-19