金属质柜类中标结果公示(珠海城市职业技术学院2025)
项目名称:珠海城市职业技术学院金属质柜类电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-037770
本项目于2025-11-14 启动,报价时间为2025-11-18 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 3家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
惠州市冠泰家具有限公司
230.00
2025-11-18 15:37:45
2
佛山市卿益家具有限公司
280.00
2025-11-18 11:41:11
3
佛山市顺德区晟睿宝电脑商行
310.00
2025-11-18 09:03:36
二、成交信息
成交供应商:惠州市冠泰家具有限公司
成交价:230.00(贰佰叁拾元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
金属质柜类
钢制矮文件柜 送货需要附厂商授权证明
惠千贝/BEIQIANHUI
KL-13
1
层数:一层产品类型:文件柜产品材质:金属颜色分类:灰白色抽屉数:0是否带锁:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:900 850 390承重量(kg):/包装清单:/产地:广东
230.00
其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:
三、项目联系方式
联系人:陈老师
联系方式:0756-7253235
采购单位:珠海城市职业技术学院
2025年11月19日