广东省船舶运维润滑油中标结果公示(南方海洋科学与工程广东省实验室(珠海)2025)
南方海洋科学与工程广东省实验室(珠海)船舶运维润滑油采购项目
发布时间: 2025-11-19 16:11
成交结果公告
|
项目概况
项目编号
南海室快招(货)〔2025〕016号
项目名称
南方海洋科学与工程广东省实验室(珠海)船舶运维润滑油采购项目
经按程序的评审,以下单位被确定为该采购项目的成交供应商
采购项目内容及数量
船舶运维润滑油 - 1批
评审小组成员名单
自动评审
成交标的及供应商
广州市腾孚化工有限公司
|
采购明细
成交企业
金额(人民币)
采购设备
品牌
规格型号
保修年限
单价
数量
总价
广州市腾孚化工有限公司
214,660.00
船舶运维润滑油
瓦锡兰
9L20
2年
214,660.00(人民币(含税))
1批
214,660.00人民币(含税)
|
注释
1.各供应商对上述成交结果如有异议,请在本公告发布之日起五日内,以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章后,附上相关有效证明材料扫描上传到系统的采购质疑模块,一次性向经办人反映。
联系方式:
经办人:沈老师 电话:18686681497
2.请以上成交单位于本公告发出后的7个工作日内到南方海洋科学与工程广东省实验室(珠海)办理中标(成交)通知书领取手续,并凭中标(成交)通知书在本公告发出后的30日内与用户单位签订合同。
南方海洋科学与工程广东省实验室(珠海)
2025年11月19日