食堂设备 其他仪器仪表 多功能切菜机 食物脱水机中标结果公示(临沂温凉河路小学2025)
订单:SCZG-3713022025703863,于:2025-11-19 10:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713022025703863
二、项目名称:食堂设备采购-其他仪器仪表
三、成交信息
供应商:临沂汇泉厨房设备有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市家电厨卫城15号
成交金额:93771.00,大写(人民币):玖万叁仟柒佰柒拾壹元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
万用表
国产 迈巴特洗碗机 万用表
国产
迈巴特洗碗机
1
¥54000.0000
¥54000.00
2
万用表
国产 环迪 多功能切菜机 万用表 指针万用表/20
国产
环迪 多功能切菜机
1
¥9600.0000
¥9600.00
3
万用表
国产 K508-B云宝洗地车(开关式) 万用表 光万用表/1
国产
K508-B云宝洗地车(开关式)
2
¥8900.0000
¥17800.00
4
万用表
国产 新南方电三层六盘烤箱 万用表
国产
新南方电三层六盘烤箱
1
¥4900.0000
¥4900.00
5
万用表
国产 软水机 万用表
国产
软水机
1
¥2860.0000
¥2860.00
6
万用表
国产 力丰TS20食物脱水机 万用表 光万用表/1
国产
力丰TS20食物脱水机
1
¥1980.0000
¥1980.00
7
万用表
国产 工具箱 万用表
国产
工具箱
1
¥650.0000
¥650.00
8
万用表
国产 电控箱/正泰空开200A 万用表
国产
电控箱/正泰空开200A
1
¥450.0000
¥450.00
9
万用表
国产 方向盘搅拌机 万用表
国产
方向盘搅拌机
1
¥260.0000
¥260.00
10
万用表
国产 森和高档豪华落地扇 万用表
国产
森和高档豪华落地扇
2
¥228.0000
¥456.00
11
万用表
国产 百泓丸子机 万用表
国产
百泓丸子机
1
¥180.0000
¥180.00
12
万用表
国产 佰滋乐8017-3L(不锈钢钢头)绞肉机 万用表
国产
佰滋乐8017-3L(不锈钢钢头)绞肉机
1
¥75.0000
¥75.00
13
万用表
国产 电缆线 万用表
国产
电缆线
20
¥28.0000
¥560.00
五、 项目联系方式
联系人:文富源
联系方式:17865395533
采购单位:临沂温凉河路小学
2025年11月19日