印刷服务中标结果公示(鄂尔多斯准格尔经济开发区综合保障中心2025)



鄂尔多斯准格尔经济开发区综合保障中心印刷服务定点采购定点直购成交公告

【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-774153
项目名称:鄂尔多斯准格尔经济开发区综合保障中心印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯准格尔经济开发区综合保障中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):9,701.00
项目开始时间:2025-11-18 16:25:33
采购人联系方式:李霞 04773971186
采购计划备案书/批准书编号:430002[2025]00278
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:准格尔旗亨利商贸有限责任公司
成交金额:9701.00,大写(人民币):玖仟柒佰零壹元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷服务
1

9,701.00


采购单位:鄂尔多斯准格尔经济开发区综合保障中心
2025年11月19日

附件:暂无附件