嘉兴市施工+运营中标结果公示(嘉兴市聚丰农业开发有限公司2025)
新塍农事服务中心施工+运营中标公示[A3304010550007093001001]
信息发布时间:2025-11-19 10:17:21
来源:嘉兴市数字化招标平台
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
新塍农事服务中心施工+运营
项目代码:
2509-330411-04-01-180123
招标人:
名称:嘉兴市聚丰农业开发有限公司
地址:嘉兴市秀洲区新塍镇
联系人:娄女士
电话:0573-83679035
代理机构:
名称:浙江中惠工程管理有限公司
地址:嘉兴市中山西路299号兴业大厦521室
联系人:吴先生
电话:0573-82725567
标段(包)名称:
新塍农事服务中心施工+运营
标段(包)编号:
A3304010550007093001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江秀州建设有限公司
26,318,553.00元
合格
乐龙珑
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
见嘉兴市公共资源交易网
见嘉兴市公共资源交易网
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-11-19至2025-11-24
提出异议的渠道和方式:
浙江省公共资源交易服务平台、嘉兴市公共资源交易网
评标时间:
2025-11-17 10:40:00
评标地点:
4号评标室
行政监督机构:
嘉兴市秀洲区农业农村和水利局
电话:
0573-83675835
来源平台:
嘉兴市数字化招标平台
服务平台接收时间: