合肥市拖把池 农村大竹扫把 小竹扫把中标结果公示(合肥市长江路第三小学海棠花园校区2025)
项目名称:合肥市长江路第三小学海棠花园校区关于拖把池的网上超市采购项目
项目编号:2451451000001034088
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:合肥市长江路第三小学海棠花园校区关于拖把池的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2451451000001034088
项目联系人:王东
采购计划信息:
二、采购单位信息
采购单位名称:合肥市长江路第三小学海棠花园校区
采购单位地址:合肥市凤台路207号
三、成交信息
交易方式:议价采购
成交日期:2025年11月19日
总成交金额(元):1023.3(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
合肥市晨海文体用品有限公司
安徽省合肥市合肥市包河区合巢路西侧卫岗恢复楼1幢606号
1023.3
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
拖把池 大靠背拖把池CC8
无品牌
拖把池
1
130.0
130.0
2
鼎升 劳保耐磨工作橡胶手套
鼎升
耐磨手套
12
2.9
34.8
3
纱手套 劳保手套棉纱棉线手套 通用手套
无品牌
纱手套
12
2.0
24.0
4
晨光 晨光2232美工刀片 18mm
晨光/M&G
ASSN2232
1
5.5
5.5
5
农村大竹扫把 无叶大扫把 竹枝连体扫把 小竹扫把
无品牌
农村大竹扫把
12
14.5
174.0
6
无纺布拖把 平板拖把
无品牌
无纺布拖把
5
8.5
42.5
7
50下水管软管
无品牌
软管
1
7.0
7.0
8
其它手动工具清洁铲刀
无品牌
铲刀
3
8.5
25.5
9
尘推 尘推平板拖把/布头/尘推杆 40/60/80/90cm
无品牌
尘推
3
28.0
84.0
10
尘推 尘推平板拖把/布头/尘推杆 40/60/80/90cm
无品牌
尘推
3
34.0
102.0
11
好媳妇 好媳妇 GW-3173海绵拖把 27cm
好媳妇
GW-3173
7
36.0
252.0
12
吸水抹布
无品牌
抹布
10
4.0
40.0
13
粤龙 乳胶手套
粤龙
手套
10
7.5
75.0
14
钢丝清洁球(1只装)zh-783
无品牌
zh-783
30
0.9
27.0
15
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: