全密度聚乙烯装置安装单丝头中标结果公示(中石化宁波工程有限公司2025)
一、项目名称:宁波工程公司茂名炼油转型升级及乙烯提质改造40 万吨/年2#全密度聚乙烯装置(FDPE)安装单丝头
二、采购公告/邀请书编号:XB20251110-9300-01024
三、公示内容:
物料1:单丝头\DN25 SCH40 L=80 NPT 20# GB/T 8163
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名市创达五金机电有限公司
预成交供应商
2/2
2025-12-04
物料2:单丝头\DN50 SCH40 L=80 NPT 20# GB/T 8163
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名市创达五金机电有限公司
预成交供应商
2/2
2025-12-04
四、公示时间:2025-11-19 14:12-2025-11-22 14:12
五、业务联系信息:
联系人:雷丽丽
单位:中石化宁波工程有限公司
联系电话:0574-86433466
邮箱:leill.snec@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:龚雁
单位:中石化宁波工程有限公司
联系电话:13819810680
邮箱:gongyan.snec@sinopec.com
中石化宁波工程有限公司
2025-11-19