上海年产3Gwh全固态电池研发生产项目经理部物资 商品混凝土中标结果公示(中铁二十四局上海建设投资有限公司2025)



发布单位:中铁二十四局集团有限公司设备物资集采中心

发布时间:2025-11-19

中铁二十四局上海建设投资有限公司年产3Gwh全固态电池研发生产项目经理部物资(商品混凝土)公开招标结果公示
谈判编号:CR24(2025)-JTGSJCZX-WZCG-086

各供应商:
中铁二十四局上海建设投资有限公司年产3Gwh全固态电池研发生产项目经理部物资(商品混凝土)公开招标(招标编号:CR24(2025)-JTGSJCZX-WZCG-086)已于2025年11月19日上午08:30进行了公开开标,现将开标结果公示如下:
一、评标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2025年10月31日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)同时发布。
二、评标结果

物资名称
包件号
候选成交供应商
最终投标报价
推荐排序

商品混凝土
HNT01
滁州市富邦新型建材有限公司
5,060,138.31
1

公示期3日,自2025年11月19日至2025年11月23日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:中铁二十四局上海建设投资有限公司年产3Gwh全固态电池研发生产项目经理部
联系人:肖部长
联系电话:19379498340
2.采购组织单位:中铁二十四局集团有限公司设备物资集采中心
联系人:赵老师
电话:021-55930667 18201721732
邮箱:646376934@qq.com
地址:上海市杨浦区邯郸路8号中铁二十四局集团有限公司213室

公示日期:2025年11月19日