江苏排水管道配件 PPR管热熔器 PPR热水管中标结果公示(江苏国信靖江发电有限公司2025)



国信靖江电厂排水管道配件询价公告采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00022626
二、采购单名称:国信靖江电厂排水管道配件询价公告
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:江苏国信靖江发电有限公司
五、成交供应商:扬州耀峰机电有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-11-19 10:00:00
八、公告日期:2025-11-19
九、采购执行人联系方式:18014536993
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
PPR管热熔器|Φ20-63|无|无
1

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
双温双控

2
PPR管热熔器|Φ75-110|无|无
1

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
双温双控

3
PPR热水管|Φ63 PN1.6\PPR|无|无
4

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
DN50

4
PPR热水管|Φ89 PN1.6\PPR|无|无
95

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
DN80

5
PPR热水管|Φ32\PPR|无|无
4

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
DN25

6
PPR弯头|Φ89 PN16\PPR|无|无
12

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
DN80

7
PPR弯头|Φ63 PN16\PPR|无|无
3

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
DN50

8
PPR弯头|Φ32\PPR|无|无
3

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
DN25

9
法兰片|DN80 PN1.6 \PPR|无|无
12

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

10
PPR法兰|DN50PN2.0\PPR|无|无
6

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

11
PPR法兰|DN25\PPR|无|无
4

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

12
PPR直接|DN89 PN16\PPR|无|无
25

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

13
U型卡|Φ89|无|无
60

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
详见附件

14
UPVC异径三通|DN80×DN50 PN1.6|无|无
4

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
PPR材质

15
UPVC异径三通|DN80×DN25 PN1.6|无|无
2

13%
2025-11-25
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司
PPR材质

发布日期:2025-11-19