湖北农产品交易中心建设中标结果公示(湖北硒恩城乡建设投资有限公司2025)
盛家坝农产品交易中心建设项目(EPC)(ESSJ-202510FJ-007001001)
中标结果公告
标段编号:
ESSJ-202510FJ-007001001
盛家坝农产品交易中心建设项目(EPC)于2025年11月12日在恩施州电子招标投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年11月12日 至2025年11月15日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(%)
合同估算价(元)
其他
湖北胜冠金通建设工程有限公司、首辅工程设计有限公司
勘察设计费费率:1.98%,建安工程费费率:99.69%
29765500
招标人:湖北硒恩城乡建设投资有限公司
地址:湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市小渡船街道旗峰坝社区还建小区5、6号楼(自主申报)
邮编:
联系人:邢先生
电话:15272219984
招标代理机构:武汉市江河工程监理咨询有限公司
地址:恩施市金龙大道金子寨小区1栋 2 单元 1502
邮编:
联系人:周女士
电话:0718-8020259
其他内容: