打印/复印纸 复印纸中标结果公示(鲁甸县茨院中学2025)



公告概要

公告标题:

鲁甸县茨院中学关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2025-11-19

行政区划:

昭通市

采购公告:

公告正文

鲁甸县茨院中学关于打印/复印纸的框架协议采购项目(项目编号:2981101000025628265)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:鲁甸县茨院中学关于打印/复印纸的框架协议采购项目
项目编号:2981101000025628265
项目联系人:王天礼
项目联系电话:13408800858
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530621JH202501561-1
5520.0

2
4530621JH202501561-2
12160.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530621
项目所在行政区划名称:云南省昭通市鲁甸县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:鲁甸县茨院中学
采购单位地址:云南省昭通市鲁甸县茨院中学
采购单位联系人和联系方式:王天礼:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1575607-9
采购单位预算编码:CC03703
三、成交信息
成交日期:2025年11月19日
总成交金额(元):17680(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南鲁威玖玖商贸有限公司
云南省昭通市云南省昭通市鲁甸县石桥路卧龙社区126号
17680.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
晨鸣70g8K复印纸环境标志产品
晨鸣/CHENMING
70g8K
320
38.0
12160.0

2
铭洋75gA4复印纸环境标志产品
铭洋/Ming Yang
75gA4
240
23.0
5520.0

3
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: