LED显示屏中标结果公示(惠来县工业和信息化局2025)



公告内容:

本项目于2024-08-06 17:04采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:惠来县工业和信息化局
预算金额:5,850.00
采购计划编号:445224-2024-00974

二、成交信息

成交供应商:荣生科技(揭阳)有限公司
成交金额:5850.00,大写(人民币):伍仟捌佰伍拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

LED显示屏
绿彩商显, LED显示屏 绿彩商显LC-P10W 户外P10全彩LED无缝大屏/室外高亮LED拼接大屏/LED大屏LED防水全彩屏, LC-P10W;

1
¥5850.0000
¥5850.00

合计
¥5850.00 大写(人民币): 伍仟捌佰伍拾元整

三、 项目联系方式

联系人:林松波
采购单位:惠来县工业和信息化局
2024年08月06日