学校用品 乳胶漆中标结果公示(黔西市文峰街道黎明小学2025)
黔西市黎明小学采购学校用品(项目编号:62025111894203639)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:黔西市黎明小学采购学校用品
项目编号:62025111894203639
项目联系人:段友睦
项目联系电话:13885792184
项目所在行政区划编码:520581
项目所在行政区划名称:黔西市
报价起止时间:2025-11-18 19:42-2025-11-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黔西市文峰街道黎明小学
采购单位地址:贵州省 毕节市 黔西市 黔西市文峰街道双星社区
三、成交信息
成交日期:2025年11月19日
总成交金额:0.4495(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
黔西县淼鑫文具店
贵州省毕节市黔西市贵州省毕节市黔西县民安路83号附13号
4495.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
乳胶漆
三棵树
型号:三棵树
29桶
155.00
4495.00