湖南省其他保险服务 分散服务市场中标结果公示(湖南省新闻出版广电局邵阳中波转播台2025)



湖南省新闻出版广电局邵阳中波转播台关于其他保险服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2251101000025649145)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省新闻出版广电局邵阳中波转播台关于其他保险服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2251101000025649145

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-

二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省新闻出版广电局邵阳中波转播台
采购单位地址:邵阳市大祥区城南街道茅坪社区
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:755840657
采购单位预算编码:10814
三、成交信息
成交日期:2025年11月19日
总成交金额(元):2715.46(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国平安财产保险股份有限公司邵阳中心支公司
湖南省邵阳市西湖路335号1楼、2楼、3楼
2715.46

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他保险服务

1
2715.46
2715.46
报价明细:报价单.jpg需求响应:已报价

2
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

报价流水号:92202511193637931122报价流水号:92202511193637931122车牌号:湘湘E-H8415行驶证车主:湖南省新闻出版广电局邵阳中波转播台使用性质:非营业座位:5吨位:0.0初次登记年月:2010-11-17所属性质:机关厂牌车型:东风日产DFL6460VECF多用途乘用车车损险绝对免赔额:0元交强险保险期限:2025年11月28日00:00时至2026年11月27日24:00时商业险保险期限:2025年11月28日00:00时至2026年11月27日24:00时非车险保险期限:2025年11月28日00:00时至2026年11月27日24:00时被保险人名称:湖南省新闻出版广电局邵阳中波转播台投保人名称:湖南省新闻出版广电局邵阳中波转播台商业险险别机动车损失保险保险金额(赔偿限额)保险费小计相关说明35680.00311.78机动车第三者责任保险3000000.00元430.46一车上人员责任险:驾驶员30000.00元46.34—车上人员责任险:乘客4座×30000.00元113.04—附加医保外医疗费用责任险(车上人员乘客)共享保额5.48附加医保外医疗费用责任险(车上人员司机)共享保额2.19附加医保外医疗费用责任险(三者)500000.0021.17道路救援服务特约条款2次一代为送检服务特约条款1次湖南驾乘无忧(商车版),共1份—险种名称保险责任保险金额平安产险交通出行意外伤害保险-SME驾驶或乘坐意外身故残疾300000.0平安产险交通出行意外伤害保险-SME驾驶或乘坐意外医疗30000.0平安附加意外伤害住院收入津贴保险-SME意外伤害住院津贴27000.0平安产险附加节假日约定保额给付保险法定节假日意外伤害身故残疾和医疗100000.0平安附加救护车费用补偿保险救护车费用补偿律师费及诉讼费500.0平安产险法律费用补偿保险5000.0商业险保费合计:930.46元交强险保费合计:665.00元车船税税款合计:720.00元湖南驾乘无忧(商车版)保费合计:400.00元您需要支付的保费及税款合计:2715.46元尊敬的交户